Полнорационный влажный корм для сук в конце беременности и в период лактации, а также для щенков от момента отъема до 2 месяцев.
Данное диетологическое решение было разработано специально для удовлетворения особых потребностей в питании суки во время
беременности и лактации, а также для облегчения перехода с сучьего молока на сухой рацион для щенков (от момента отъема до 2 месяцев).
Ингредиенты:
Мясо и мясные субпродукты, злаки, продукты растительного происхождения (дериваты), масла и жиры, молоко и молочные субпродукты, минеральные вещества, дрожжи.
Добавки (в 1 кг):
Питательные добавки: Витамин D3: 120 ME, Железо: 4 мг, Йод: 0,06 мг, Марганец: 1,3 мг, Цинк: 13 мг
Технологические добавки: Триполифосфат натрия: 1,6 г.
Содержание питательных веществ: Белки: 10 % - Жиры: 6 % - Минеральные вещества: 1,5 % - Клетчатка общая: 1 %
Рекомендуемая ежедневная дозировка:
Ориентируйтесь на суточный рацион, указанный на упаковке продукта
Проследите, чтобы у вашей собаки всегда была свежая вода!
В интернет магазине Ёжкин кот™ Вы всегда можете купить ROYAL CANIN Canine Health Nutrition Starter Mousse Mother & Babydog Birth Programme консервированный влажный корм для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук, мусс 195г по низкой цене с гарантией качества и доставкой на дом